Los 101

Henninger, Manfred

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

Backnang, 1894 - Stuttgart, 1986
48,5 x 66 cm, R.
Badende. Aquarell über Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.