Los 101
Henninger, Manfred
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Backnang, 1894 - Stuttgart, 198648,5 x 66 cm, R.
Badende. Aquarell über Bleistift auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert.